Search - JoomShopping
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Уважаемые клиенты!

Компания Профкровля приглашает вас посетить наш стенд №15-18 на ежегодной специализированной выставке "SmolBuild", которая пройдет в КВЦ имени Тенишевых с 7 по 10 апреля по адресу: г.Смоленск, ул.Прежевальского, 3.

Время проведения с 10-00 до 18-00. Вход бесплатный.

Только для посетителей выставки будут действовать спецпредложения на популярный кровельный товар, а также предоставлена СКИДКА до 20%.

Главной новинкой предстоящего сезона станет МОДУЛЬНАЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА "ВЕНЕЦИЯ". Это инновационный продукт, завоевавший высшую награду на международной строительной выставке BUDMAT в Польше в марте 2014 года. Модульная металлочерепица "Венеция" выглядит также роскошно, как натуральная керамическая черепица, монтируется просто, справится даже один кровельщик. И главное прослужит 50 лет!

Компания "Профкровля" является официальным представителем модульной металлочерепицы "Венеция" на территории РФ.

Кроме этого, гостям выставки будет представлен новый вид фасадных панелей "Я-фасад". Это аналог цокольного сайдинга и искусственного камня, но по выгодной цене при сопоставимых характеристиках. Благодаря уникальной технологии вакуумной формовки в процессе производства достигается потрясающая геометрическая точность панелей, невидимость стыков и отсутствие зазоров. Преимущество фасадных панелей "Я-фасад" - это 50-летняя гарантия на сохранность цвета.

Компания "Профкровля" предложит вниманию посетителей уже знакомую и популярную на строительном рынке металлическую водосточную систему GrandLine. Водостоки GrandLine - это качественные и долговечные водосточные системы из оцинкованной стали с защитным полимерным покрытием. Разная форма водостоков для крыши, их размеры и цвет покрытия дают возможность сформировать законченный внешний вид любого строения.

Новые технологии представлены и в мансардных окнах Fakro 2016 года, что призвано существенно повысить качество продукции, ее герметичность, долговечность, а также упростить процесс монтажа.

В представленный на выставке ассортимент товаров входит уникальный природный утеплитель Эковата ГРИН ПАЛП, производимый из переработанных газет с добавлением природных антипиренов и антисептиков. Эковата - это экологически чистая, безопасная, натуральная и просто хорошая изоляция.

Во время выставки на стендах "Профкровля" пройдет несколько мастер-классов. Опытные квалифицированные специалисты покажут и расскажут об особенностях представленной продукции. Посетители стенда смогут задать интересующие вопросы.

Будем рады встрече с вами!

Видео про кровлю