Search - JoomShopping
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Уважаемые клиенты!

Компания Профкровля всегда стремится быть в центре событий, происходящих на рынке кровельных и фасадных материалов. Мы одни из первых узнаем о появившихся новинках и тенденциях, стараемся максимально быстро реагировать на изменения, а главное, граммотно и с пользой доносить эту информацию до вас. Именно поэтому наша компания ежегодно проводит обучающие семинары для своих сотрудников и партнеров по изучению кровельных и фасадных материалов.

24 января стартует очередная серия обучающих семинаров 2017 года, из которых мы однозначно узнаем много нового, получим профессиональные знания и приобретем практические навыки.

Первым семинар по продукции провел представитель компании "GrandLine" - Михаил Кузнецов.

Компания "GrandLine" - это один из крупнейших в России производителей материалов для коттеджного и малоэтажного строительства. Ассортимент продукции "GrandLine" широк и велик, компания производит, как металлические профилированные изделия, так и изделия из ПВХ.

В рамках нашего семинара Михаил рассказал о металлической профилированной продукции, видах покрытия, преимуществах, новинках и особенностях монтажа.

Слушатели семинара убедились, что компания "GrandLine" изготавливает широкую товарную линейку, в которой есть материалы для любого объекта и для любого клиента.

Видео про кровлю