Search - JoomShopping
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

25.02.15г. в обучающем центре компании «Профкровля» прошел очередной семинар с целью повышения квалификации сотрудников отдела продаж компании, а также наших партнеров.

Программа семинара была поделена на 2 блока.

В ее первой части Кубякин Александр, представитель компании Борге, дал практические советы по созданию полноценной, надежной системы безопасности кровли с использованием продукции «BORGE». Показал презентацию по видам систем безопасности, их комплектация, особенности конструкций, применение и установка. Благодаря опыту и узкой специализации Александра были получены ответы на локальные вопросы, с которыми часто сталкивались сотрудники и партнеры нашей компании, а также рассмотрены единичные случаи из практики участников семинара, что несомненно способствует профессиональному росту наших специалистов.

Во второй части семинара были даны советы по реализации проектов по обустройству мансарды с помощью продукции «VELUX». Были рассмотрены преимущества мансардных окон «VELUX» по сравнению с другими аналогами. Участники семинара отметили грамотный пошаговый формат изложения специалиста компании «VELUX». А именно, Соловьев Андрей представил утверждения, обоснования и примеры методов работы с клиентами по предложению мансардных окон.

По окончании семинара были вручены Сертификаты о прохождении обучения. Участники остались довольны полученными знаниями и будут активно использовать приобретенные навыки в своей работе.

от 25.02.15г.

Видео про кровлю