Search - JoomShopping
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

В конце февраля 2015г. руководство компании «Профкровля» совместно с представителями таких хорошо известных компаний, как «GrandLine» и «KnaufInsulatoin», провели семинар «Частное домостроение. Устройство кровли».

В семинаре приняли участие представители компаний нашей дилерской сети по Смоленску, области, Белоруссии, строительные организации и бригады, а также менеджеры нашей компании.

В рамках семинара была получена краткая, общая информация о малоэтажном строительстве, видах кровли, их устройство, рассмотрены нормы и требования при строительстве кровельных конструкций с использованием продукции «GrandLine» . Представлены виды покрытий торговой марки «GrandLine», материалы для изоляции, их назначение и особенности.

Была показана презентация продукции «ТеплоКнауф» для малоэтажного строительства, новинки в ассортименте. Благодаря которой слушатели овладели знаниями по созданию наиболее эффективной строительной теплоизоляции.

Участники семинара оценили работу тренеров и выразили им благодарность. Кузнецову Михаилу, региональный представитель компании «GrandLine», за отличную подачу материала «только нужное, ничего лишнего». Терехову Евгению, региональный представитель «KnaufInsulatoin», огромное спасибо за удачное сочетание теории и практики, учитывая свободную форму (слушатели разных областей), также, отдельное спасибо, за советы из собственной практики.

По окончании семинара участникам вручили Сертификаты о прохождении обучения, демонстрационные образцы, бесплатную рекламную и информационную поддержку.

В завершении участников ждал фуршет в зоне отдых компании «Профкровля», где все могли свободно пообщаться и поделиться своими впечатлениями о семинаре.

 

от 27.02.15г.

Видео про кровлю