Search - JoomShopping
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Наша компания рада стать официальным дистрибьютором натуральной керамической и цементно-песчаной черепицы Braas и представлять её на территории г.Смоленска и области.

На сегодняшний день натуральная черепица Braas является наиболее востребованным кровельным материалом в Европе и странах Балтии. И это неслучайно, ведь черепица натуральная - это идеальный вариант, как для загородных коттеджей, так и для многоквартирных домов. Она полностью отвечает самым высоким требованиям по экологичности и пожарной безопасности. С каждым годом возрастает популярность натуральной черепицы и в России, благодаря тому, что она не только легко монтируется в любое время года, но и практически не нуждается в ремонте во время всего периода эксплуатации, который превышает 100 лет. Помимо этого, она пользуется огромным спросом у российского покупателя , так как вполне сопоставима по стоимости с другими кровельными материалами.

Наша компания стремится достойным представителем непревзойденной продукции BRAAS, и поэтому мы делаем все для того, чтобы любая информация о товае и любой процесс были понятны каждому клиенту, который желает сделать свой дом самым лучшим. Так совместно с российско-германской компанией "Браас-ДСК 1" руководство нашей компании организовало 11.11.15г. выездной обучающий семинар для сотрудников компании непосредственно на самом производстве компании.

У нас была уникальная возможность увидеть весь процесс изготовления натуральной черепицы, производимой стойкость и другие экстлуатационные свойства. Мы узнали много новых секретов в применении аксессуаров и доборных элементов для натуральной черепицы, о технике монтажа и нюансы в расчете, как избежать большого расхода материала. И уже сегодня мы готовы поделиться с вами приобретенными знаниями.

По окончании семинара всем участникам были вручены свидетельства о прохождении обучающего курса по продукции BRAAS.

Отдельно выражаем благодарность ведущим специалистам и сотрудникам компании "Браас-ДСК 1" за переданные знания, ценный опыт в применение совершенных решений для обустройства кровельных систем.

От 11.11.15г

Видео про кровлю