Search - JoomShopping
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

7 и 14 февраля сотрудники всех офисов компании "Профкровля" собрались в центре продаж на Шевченко, 99. Поводом для встречи стал обучающий тренинг "Основы продаж", организованный руководством компании с целью обновления теоретических и практических знаний в работе с клиентами. Кроме сотрудников нашей компании, активное участие в мероприятии принимали представители компаний нашей дилерской сети.

Программа тренинга состояла из двух частей - теоретической и практической. В первой теоретической части тренинг-менеджер Микишанов Алексей познакомил участников с основами продаж: этапы, принципы, техники продаж, призванные оптимизировать усилия менеджера, прилагаемые для ознакомления клиента с товаром, а пребывание клиента в компании сделать для него комфортным и полезным.

На второй день участники тренинга смогли на практике закрепить полученные теоретические знания: попробовали себя в роли клиентов, убедились в легкости применения ключевых приемов в продажах.

Благодарим Микишанова Алексея за качественную организацию тренинга, новую полезную информацию и раскрытые секреты мастерства в продажах.

Видео про кровлю