Search - JoomShopping
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Весна – время хороших перемен, время обновления мира, обновления себя. Для нас – это новый, долгожданный сезон «стройки», обустройства домов, коттеджей, загородной недвижимости, отделки фасадов и возведения крыш. И встретить его мы должны в боевой готовности.

Для весенней «перезагрузки» нашей команды, руководство компании совместно с агентством «PROФИТ» организовало очередной тренинг, посвященный продажам и методам работы с Клиентами.

В рамках коллективного тренинга были освещены профессиональные вопросы с учетом межличностных отношений и психологии людей, и то, как применить эти знания в продажах. Мы научились встречать наших Клиентов, лучше понимать их проблемы, выявлять потребности, больше уделять внимания.

Отдельное внимание заслуживает проделанная работа тренера Астапенкова Максима: обилие новой, нужной, познавательной информации, проработка на практике спорных вопросов, выявление ошибок, создание корпоративного духа, и все это в позитивной атмосфере. Мы получили колоссальный заряд для работы мозга и не менее яркие положительные эмоции.

Спасибо Астапенкову Максиму, лучшему из лучших в своем деле, за простой в понимании, положительный в эмоциях и прекрасно дополненный практическими примерами тренинг.

Все это мы будем применять уже сегодня, чтобы стать ближе на пути к созданию дружеских надежных взаимоотношений с нашими Клиентами!

от 15.03.15г.

Видео про кровлю